COPPIA DI VASI, EUROPA DEL NORD, FINE SECOLO XIX
di forma troncoconica, in argento sbalzato con scene di osteria, alt. cm 31,5, complessivi g 1510. Recano i punzoni di ingresso a Londra del 1899 (2)