AVORIO INTAGLIATO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
raffigurante personaggi sotto un grande albero di pino, alt. cm 18
AN IVORY CARVING, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY象牙象牙臂搁,中国,清代,十九世纪