71

SCATOLA IN LEGNO, MONGOLIA, SEC. XIX

€ 900 / 1.200
Stima

di forma lenticolare, impreziosita da applicazioni in metallo sbalzato, turchesi e coralli, diam. cm 23

A WOOD BOX, MONGOLIA, 19TH CENTURY

木盒,蒙古,十九世纪