DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

218

Adolfo Tommasi

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Adolfo Tommasi

(Livorno 1851 - Firenze 1933)

CAMPAGNA CON PONTICELLO

olio su cartoncino, cm 11x18

firmato in basso a sinistra