DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

130

λ Scuola toscana, sec. XVII SANTA CATERINA DALESSANDRIA olio su tela, cm 102x82

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

λ
Scuola toscana, sec. XVII
SANTA CATERINA DALESSANDRIA
olio su tela, cm 102x82