DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

147

λ

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

λ

Scuola neoclassica

ERCOLE CATTURA CERBERO

SCENA MITOLOGICA

due monocromi ad olio su tela ovale, cm 50x65