DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

146

λ

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

λ

Scuola neoclassica

EDIPO E LA SFINGE

EDIPO E GIOCASTA

due monocromi ad olio su tela incollata su tavola ovale, cm 50x65