attribuito a Michele Cammarano
(Napoli 1835 - Napoli 1920)
CASOLARI
olio su tela, cm 33x42
firmato in basso a destra
retro: iscritto "M. Cammarano / importante dipinto del periodo toscano / Giosi Tullio"