DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

206

Autore dell'Europa dell'Est

€ 1.200 / 1.500
Stima

Autore dell'Europa dell'Est

IL MERCATO DELLE SCHIAVE

olio su tela, cm 50x40

indistintamente firmato in basso a sinistra