DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

166

Bartolomeo Castelli il Giovane

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

(Roma 1696-1738)

NATURA MORTA DI FRUTTA E UNA BATTAGLIA SULLO SFONDO

olio su tela, cm 73,5x99