DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

302

Beppe Ciardi

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Beppe Ciardi

(Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932)

VENEZIA

olio su cartone, cm 20,5x31

firmato in basso a sinistra

retro: firmato, titolato e datato "1920"