DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

298

Emma Ciardi

€ 900 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Emma Ciardi

(Venezia 1879 - 1933)

FESTA IN GIARDINO

olio su cartone, cm 28,5x19

firmato in basso a destra

retro della cornice: etichetta della Collezione Giulio Elsa Landi

Provenienza

Collezione Giulio Elsa Landi