DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

296

Ettore Roesler Franz

€ 1.800 / 2.500
Stima

Ettore Roesler Franz

(Roma 1845 - Roma 1907)

PASCOLO IN MONTAGNA

acquerello su carta, cm 50x70

firmato e locato "Roma" in basso