DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

304

Francesco Camarda

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione

Francesco Camarda

(Palermo 1886 - Palermo 1962)

BIMBA SORRIDENTE

olio su tela applicata su cartoncino, cm 28x28,5

firmato in basso a destra

sul retro: indistintamente iscritto e datato "1934"