DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

286

Galileo Chini

€ 8.000 / 10.000
Stima
Aggiudicazione

Galileo Chini

(Firenze 1873 - 1956)

NUDO DI DONNA

olio su compensato, cm 87x106

firmato e datato "31" in basso a destra