DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

207

Georges Gastè

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Georges Gastè

(Parigi 1869 - Madurai 1910)

PAESE ASSOLATO

olio su tela, cm 35x27

firmato in basso a destra