DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

104

Giovanni Agostino Cassana

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

Giovanni Agostino Cassana

(Genova 1658 – 1720)

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE E CESTA DI MELE

olio su tela, cm 100x132