DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

242

Giovanni Bartolena

€ 2.000 / 2.500
Stima

Giovanni Bartolena

(Livorno 1866 - 1942)

COMPOSIZIONE CON ARAGOSTA E GRANCHIO

olio su compensato, cm 35x41

firmato in basso a sinistra

retro: etichetta della Galleria d'Arte Manzoni di Milano

Provenienza

Galleria d'Arte Manzoni, Milano