DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

228

Giuseppe Fraschetti

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Giuseppe Fraschetti

(Firenze 1879 - Firenze 1956)

AL MERCATO IN PIAZZA DUOMO, FIRENZE

olio su tela, cm 57x68

firmato in basso a destra