DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

223

Giuseppe Rossi

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

Giuseppe Rossi

(Firenze 1876 - Padova 1952)

PIAZZA DELLA LIBERTA', FIRENZE

olio su cartoncino pressato, cm 54x42

firmato in basso a sinistra