DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

287

Italico Brass

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Italico Brass

(Gorizia 1870 - Venezia 1943)

GONDOLIERI

olio su tela, cm 38x46, senza cornice

firmato in basso a destra