DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

289

Jules-Romain Joyant

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Jules-Romain Joyant

(Parigi 1803 - 1854)

SANTA MARIA DELLA SALUTE A VENEZIA

olio su tavoletta, cm 25x34,5

firmato in basso a sinistra