DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

158

Lazzaro Baldi

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Lazzaro Baldi

(Pistoia 1624 - Roma 1703)

ELIA NUTRITO DAI CORVI

olio su tela, cm 98x74