DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

230

Lorenzo Gelati

€ 1.200 / 1.600
Stima
Aggiudicazione

Lorenzo Gelati

(Firenze 1824 - 1895)

VEDUTA DI FIRENZE

olio su cartoncino ovale, cm 26x21

firmato in basso a destra