DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

225

Lorenzo Gelati

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Lorenzo Gelati

(Firenze 1824 - 1895)

VEDUTA DI FIRENZE DA COSTA SAN GIORGIO

olio su tavoletta, cm 19,5x29,5

firmato in basso a sinistra