Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)
BOSCO
olio su tela applicata su cartone, cm 44,5x31
firmato in basso a destra
retro della cornice: etichetta Collezione Giulio Elsa Landi
Provenienza
Collezione Giulio Elsa Landi