DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

134

Pittore nazareno nello stile di Garofalo, sec. XIX

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

CENA IN EMMAUS

olio su tavola, cm 55x34