DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

281

Renato Natali

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

LA RISSA

olio su compensato, cm 34,5x50

firmato in basso a destra

retro: firmato, timbro della Rosanna Montresor Antichità

Provenienza

Rosanna Montresor Antichità, Chianciano Terme