DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

26

Scuola bolognese, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola bolognese, sec. XVII

L'ARCANGELO GABRIELE

olio su tela, cm 57x46