DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

46

Scuola fiamminga, seconda metà sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

PAESAGGIO CON MULINO IN ROVINA

olio su tela, cm 99x132