Scuola fiorentina, sec. XVII
RITRATTO DEL CARDINALE NICCOL0' RIDOLFI
RITRATTO DEL CARDINALE FERDINANDO DEI MEDICI
RITRATTO DELLA GRANDUCHESSA CRISTINA DI LORENA
tre dipinti ad olio su tavola, cm 66,5x53
(3)