DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

64

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola fiorentina, sec. XVII

CRISTO GIOVINETTO

olio su tavola, cm 27,5x22,5

sulla cornice presenta una etichetta con riferimento alla vendita presso il Palazzo Internazionale delle Aste ed Esposizioni del 26 ottobre 1983, lotto n. 174