DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

140

Scuola fiorentina, sec. XVII, seguace di Jacopo da Empoli

€ 2.500 / 3.500
Stima

SAN GIROLAMO PENITENTE

olio su tela, cm 122,5x93