DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

277

Scuola Francese del sec. XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola Francese del sec. XIX

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 116x80, senza cornice