Scuola francese, fine sec. XVIII- inizi sec XIX
VEDUTA DI CASTEL SANT’ANGELO CON PESCATORI
PAESAGGIO FLUVIALE CON ROVINE ARCHITETTONICHE E FIGURE
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 70x91,5