DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

168

Scuola francese, fine sec. XVIII- inizi sec XIX

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

VEDUTA DI CASTEL SANT’ANGELO CON PESCATORI

PAESAGGIO FLUVIALE CON ROVINE ARCHITETTONICHE E FIGURE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 70x91,5