DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

191

Scuola francese, seconda metà sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

NATURA MORTA CON CESTO DI CILIEGIE

olio su tela, cm 45x55

Galleria Lorenzelli, Simposio, 1983, pp.366-367, tav. XL