DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

171

Scuola genovese, sec. XVII, da Bernardo Strozzi

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

MADONNA DELLA PAPPA

olio su tela, cm 99x72,5