DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

152

Scuola romana, sec. XVIII

€ 1.400 / 1.600
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

VISITAZIONE DI MARIA AL SEPOLCRO

olio su tela, cm 34x23