DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

276

Scuola Toscana del sec. XIX

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola Toscana del sec. XIX

RESURREZIONE DELLA FIGLIA DI GIAIRO

olio su tela, cm 103x153,5

siglato "G.M." e datato "1847(?)" in basso a destra