DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

204

Scuola Toscana del sec. XIX

€ 800 / 1.000
Stima

Scuola Toscana del sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tavoletta, cm 25,5x20

retro: iscrizione