DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

184

Scuola toscana del sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima

Scuola toscana del sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 85x70

al retro sulla tela è riportata la data "1730"