DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

59

Scuola toscana del sec. XVIII

€ 3.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola toscana del sec. XVIII

MADDALENA PENITENTE

olio su tela sagomata, cm 193x117,5