DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

193

Scuola toscana, fine sec. XVII- inizi XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima

DUE FIGURE MASCHILI CON TURBANTI

coppia dipinti ad olio su tela, cm 90x72 e cm 90x73