DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

155

Scuola veneta, secc. XVI-XVII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola veneta, secc. XVI-XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tela, cm 101,5x84