DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

101

Seguace di David Teniers il Giovane

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

SCENA DI INTERNO CON QUATTRO FIGURE

olio su tavola, cm 40,4x32