DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

12

Seguace di Marco d'Oggiono

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Seguace di Marco d'Oggiono

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 59x42