Thomas Charles Leeson Rowbotham
(Dublino 1823 - Percy Lodge 1875)
VEDUTA DI COSTIERA
acquerello e lumeggiature in biacca su carta applicata su cartone, cm 43x76,5
firmato e datato "1873" in basso a sinistra