DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

291

Vincenzo Migliaro

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

Vincenzo Migliaro

(Napoli 1858 - 1938)

DONNE AL MERCATO

olio su compensato, cm 14x9

firmato in basso a destra