Mobili, arredi e oggetti d'arte

214

PANCA, LOMBARDIA, SECOLO XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

in noce intagliato con seduta imbottita in stoffa rosa, pendaglina mossa arricchita da motivi rocaille, gambe di linea sinuosa su zampa ferina, cm 51x205x72